Сегодня обзванивала весь день номера сотрудников платных услуг в больнице Химок, дозвонилась только Ситниковой Снежане Юрьевне, она сказала что ничем помочь не может

Категория обращения: Жалоба

Текст сообщения:
Добрый день, прошу разобраться в моей ситуации.
Я хочу платно сделать в Химкинской поликлинике:
1. флюорографию
2. гинекологический мазок

3. получить справку о состоянии здоровья от терапевта (мне необходимы эти справки для детского сада, т. к. я буду посещать занятия и бассейн с ребёнком), полис у меня г. Москва, прикреплена к поликлинике 121 Бутово (т.к. я проживаю в Москве, но до лета буду жить в Химках у родителей, на время
ремонта), ехать в Бутово мне далеко, поэтому хочу пройти все платно в поликлинике Химок.

Сегодня обзванивала весь день номера сотрудников платных услуг в больнице Химок, дозвонилась только Ситниковой Снежане Юрьевне, она сказала что ничем помочь не может, звоните на Пожарскую 22, я звонила туда, трубку не берут, позвонила (на номер специалиста по платным услугам с сайта
поликлиники) в поликлинику N5 (Молодежная 64 ст. 1), по телефону мне грубо ответили, что "я в отпуске, звоните на строителей" , я обзванивала все оставшееся поликлиники в Химках, но никто не взял трубку и не проконсультировал меня по вопросу оказания платных услуг: как записаться, сколько
стоит, где пройти!!!
У вас на сайте есть прайс платных услуг, зачем он, если практически вы не оказываете их, просьба разобраться и сориентировать меня к кому я могу обратится по данному вопросу (чтобы взяли трубку и записали на платные услуги)

ФИО: Татьяна Филипповна
Телефон: 7 (977) 959-40-67
Электронный адрес: makarova-tanya@list.ru

---

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным