Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..
Текст сообщения: Назначили для плановой госпитализации после инфаркта пройти УЗИ нижних конечностей и брюшной полости, сдать ПЦР тест (только платный). Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист в поликлинике № 5 г.Химки МО, где я приписан. А для госпитализации нужны данные не позднее 1-го месяца давности. Для прохождения УЗИ в платных клиниках у меня нет денег, так как временно не работаю, ФИО: Сергей Витальевич Телефон: 8 (909) *****
Комментарии
Отправить комментарий
Будь всегда вежлив. Вежливость порождает и вызывает вежливость.
Написать комментарий на сайте – это значит выразить свое мнение по материалу, изложенному на сайте, и отправить его на всеобщее обозрение.