Ваши отзывы и предложения

Комментарии

  1. Сергей Реклама13 декабря 2021 г. в 23:34

    Доброго времени суток .
    Ваш блог мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике?
    Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  2. Алексей Иванович29 декабря 2021 г. в 15:12

    Уважаемый автор данного сайта, блога.
    Хочется Вас поблагодарить за проявленный высокий профессионализм в разработке и постоянной модернизации данного интернет-проекта: "Книга жалоб и предложений".
    Мы видим ,что данный проект реально актуален и полезен. Спасибо Вам огромное за помощь в быстром принятии решения и своевременном реагировании на актуальные проблемы

    ОтветитьУдалить
  3. Александр Лобанов24 января 2022 г. в 10:11

    Долина смерти. Врагу не пожелаешь туда попасть.

    ОтветитьУдалить
  4. Эмили Баткаева24 января 2022 г. в 15:31

    Отвратительное обслуживание!! Невозможно дозвониться!!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Эти .......... подписали договор с д-ом!!!
    Мне хватило суток, чтобы понять это. Папа поступил переводом с пневмонией 15% поражения, сатурация была 95. Дозвониться до него не смогла, а до врачей тем более. Начитавшись отзывов, решила срочно переводить в другую больницу. Рано утром уже выходя из дома, поступил звонок и сообщили ужасную весть... Врач сам сказал, что состояние было нормальное, но в 5 утра резко ухудшилось и в 6 папы не стало... Уважаемые читатели, не отправляйте туда своих родственников!!! А если уже они туда попали, то костьми ложитесь, но переводите оттуда!!! Я ждала сутки, читая отзывы, пытаясь дозвониться... И эти сутки стали для нас роковыми..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сочувствую Вашей утрате, думаю вряд ли Ваши попытки дозвониться в больницу сыграли бы какую-нибудь роль, я уверен, что врачи сделали всё, что смогли.

      Удалить
    2. Это про химкинскую больничку ?

      Удалить
  7. В эту "больницу " попал мой отец! Царство ему Небесное (Хочу обратиться к нашему товарищу губернатору Андрею Воробьёву. Во всех соц сетях публикуется как у нас все успешно, все больницы заполнены перепрофилированы. Какие врачи молодцы. Вы бы заглянули и сами легли. Увидели этот ужас. Людей привозя сюда сразу обеспечены на Смерть! КТ нет в этой больнице! Капельница, кислородная маска... и таблетки это лечение абсолютно для каждого и кто как справится. Выживет или нет! Есть чат некий , чтоб узнать о состоянии больного, к сожалению после как лег мой отец смогла узнать, только через 2 дня. Пишу в чат, пациент палата : и мне пишут Общее состояние средней тяжести. Основные мониторируемые параметры: АД 110/67 Температура 36.5 ЧСС 95 SpО2 без О2 90 с О2 97 ЧДД 22 Шкала Глазго 15 Нервная система: уровень сознания: ясное Время прислали мне в 15.59 А в 17.00 мне звонит из полиции сотрудник и сообщает , ваш отец ушёл из жизни. Я спрашиваю: где, как во сколько,а мне он говорит: в городе Сергев-Посад в 11.30. Объясните мне! Как... ну, как... у вас там тупо статистику не портить , или что. Я это так не оставлю! Каждый ответит!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. В течении двух дней не могу дозвонится по телефонам указанным на сайте больницы

    ОтветитьУдалить
  9. Наша мама умерла в ГАУЗ МО «Химкинская ОБ». Связаться с ней мы так и не смогли. Врачи стали отвечать только когда она оказалась в реанимации, и то отвечали хамски. Она попала в вашу больницу только потому, что от первого же приема фамипривила прописанного терапевтом у нее откзали ноги. Врачи скорой сообщили в приемном что у нее было сильное побочное действие от приема фамипривила, но вы продолжали лечить ее этим ядом. А на вопрос как же так, ведь скорая сообщала о побочке ваш врач с ухмылкой спросил - а может вы расскажете нам как ее лечить?
    Уверен, не попади она в ваш "госпиталь" она осталась бы жива и перенесла эту простуду. Вся наша медицина такая, одни зарабатывают на таблетках которые ни от чего не лечат а только травят людей как фамипривил. Другие по конвееру отправляют людей в морг.

    ОтветитьУдалить
  10. Электронная почта himob_KhimkiOB@mosreg.ru не принимает сообщения.
    Телефоны +7(915)096-91-28, +7 (968) 095-18-28 , +7(916)700-67-28 , указанные на сайте, не работают.
    Телефон +7(495)793-20-78 для обязательной предварительной записи на прием к глав. врачу не отвечает.

    ОтветитьУдалить
  11. Куда смотрит Администрация округа?!- видимо в свои карманы. Ремонт времён СССР, персонал разве что более менее.

    ОтветитьУдалить
  12. Не больница а просто АД, особенно врачи,УРОЛОГИ.Просишь позвать врача, а он приходит спустя сто лет, тоесть утром позовёшь зайдёт к вечеру. Лечение делают как будто со своего кармана, все пытаются выписать по скороее. На восполнение мочевых пузырей, почек, 3 дня лечение, где это видано? За три дня лечатся разве такое? Раньше вообще курс лечение было 10 дней. Нет чтобы хотяб 5,7 дней провести химию, а они 3,4 дня и пенёк под зад, выписка в руки! Врагу не пожелаешь попасть туда.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Будь всегда вежлив. Вежливость порождает и вызывает вежливость.

Написать комментарий на сайте – это значит выразить свое мнение по материалу, изложенному на сайте, и отправить его на всеобщее обозрение.

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

Жалоба

Поздравляю вас и всех медиков вашего коллектива с профессиональным праздником.

А от этого и появляются силы бороться с онкологией. Спасибо доктор!

Благодарность. Хочу выразить глубокое уважение доктору Новикову Дмитрию Валерьевич и всей бригаде, которая работает с этим уважаемым доктором.

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

В момент нахождения на приеме к данного врача, я не чувствовала себя в безопасности и хотелось от безысходности убежать от туда.

От всей души хочу поблагодарить прекрасного Врача и Человека, онколога Бакаева Зелимхана Ахметовича.

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?