Жалоба

 Я, Шалатонина Нина Анатольевна, проживающая по адресу Химки, ул Московская, дом 17/15, квартира 56 , находилась на лечении в Инфекционном корпусе Химкинской областной больницы с 06.07 2021 по 05.08.2021, с диагнозом " Двусторонняя внебольничная пневмония. Тяжелое течение. ДН 2-3 степени". Виписана

домой на амбулаторное лечение. Сдала анализы и какой день не могу дождаться врача из поликлиники. При приеме вызова оставлена просьба врачу позвонить по оставленному мной телефону перед дверью подьезда или квартиры, так как не работает домофон и дверной звонок, готова компенсировать
доктору средства потраченные на секунду разговора. Стука в дверь я не слышу, потому что после ковида очень сильно упал слух, хожу плохо, но дверь открою... Врач приходя, проигнорировал мою про ьбу позвонить, оставил записку без подписи: " Был врач 17.08 12.50." При обращении в регистратуру
и к заведующей поликлиники получила отказ в грубой форме . Прошу Вас, пожалуйста, помогите... Нуждаюсь в осмотре и рекомендациях врача, так как анализы неважные, сатурация прыгает и очень плохо слышу... От назначенной мне в стационаре "Ксарелто" кровь плохо останавливается,вся в синяках,
возможно, нужно посмотреть и изменить дозировку. Прошу Вас разобраться в ситуации и помочь мне..

ФИО: Шалатонина Нина Анатольевна
Телефон: 8 (996) 857-43-98
Электронный адрес: frina4@mail.ru

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным