Жалоба

 Добрый день!

Прошу Вас срочно решить вопрос по получению QR-кода и внесению данных о вакцинации от короновирусной инфекциями.
Делала первый этап вакцинации в пункте ТЦ Мега г. Химки 26.07.2021, при этом данные в Госуслуги не занесены до сих пор. второй этап прошел 16.08.2021, QR-код не получен.
И получить я его не могу, а в связи с моим отъездом мне он необходим срочно!

Дозвониться в Ваше учреждение крайне сложно, но при дозвоне, мне говорят одно, что мне необходимо приехать, при это работа кабинета, который вносит данные о вакцинации работает с пн по пт с 9-16, надеюсь Вы понимаете, что работающему человеку 5 дней в неделю с 9-18 брать день за свой счет
не адекватно, для того что бы приехать в поликлинику и просить внести данные. Или для чего я должна ехать к вам мне не понятно!
Также прошу Вас обратить внимание, что в пункте вакцинации у Вас не соблюден масочный и перчатный режим, сотрудники находятся без средств защиты, сотрудники которые принимают людей, могут спокойно заходить без средств защиты в процедурный кабинет.

Я прошу Вас срочно решить данную проблему о внесении данных в систему госуслуг, внести срочно данные и предоставить мне QR-код!!!1

ФИО: Полякова Елена Николаевна
Телефон: 7 (926) 257-87-33
Электронный адрес: polyakova.elena.n@gmail.com

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным