Жалоба

Здравствуйте, Владислав Александрович!

Прошу прощения за беспокойство, я так и не понял и не разобрался, почему Поликлиника № 2 на Лавочкина, 22 даёт ссылку на вашу больницу, если это не к вам, то ещё раз прошу прощения за беспокойство.

Довожу до вашего сведения, что обратившись 24.09.2021 года ориентировочно в 13'00" в вверенную вам в управление "Поликлиника № 2 ГАУЗ МО Химкинская областная больница", в кабинет 315 за выпиской по результатом КТ (болел ковидом с 10.09.2021 по 18.09.2021, согласно подтверждённому и отрицательному результату
ПЦР-теста) мне было отказано в выдаче данного заключения и предложено сфотографировать текс с монитора ПЭВМ медицинской сестры. Мотивированный отказ со стороны сотрудников 315 кабинета в распечатке, подписи и печати на данном медицинском документе, прозвучал для меня абсолютно "диким"
в наше современное время. Отказ в выдаче данной справки прозвучал из уст медицинских работников 315 кабинета по причине "...закупки картриджей лично медицинскими сестрами 315 кабинета и всем печатать документы денег никаких не хватит..."

Прошу обязать сотрудников "Поликлиника № 2 на Лавочкина, 22" выдать надлежаще оформленную выписку с результатами КТ для дальнейшего предоставления в медицинское учреждение ДМС для прохождения реабилитационного курса после заболевания Ковид-19.

P.S. Одновременно с этим сообщаю, что сотрудники "Поликлиники № 2" находятся на рабочих местах и ведут приём посетителей без средств индивидуальной защиты (маски) .

P.S.S. Данная жалоба продублирована в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения

ФИО: Лапшин Алексей Алексеевич
Телефон: 8 (910) 454-58-58
Электронный адрес: 58582004@mail.ru

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным