Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..
Текст сообщения: Назначили для плановой госпитализации после инфаркта пройти УЗИ нижних конечностей и брюшной полости, сдать ПЦР тест (только платный). Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист в поликлинике № 5 г.Химки МО, где я приписан. А для госпитализации нужны данные не позднее 1-го месяца давности. Для прохождения УЗИ в платных клиниках у меня нет денег, так как временно не работаю, ФИО: Сергей Витальевич Телефон: 8 (909) *****
16.01.2022 приехали со СМП со свекровью, критическое состояние - атеросклероз, КТ-0, сатурация без кислорода от 50 до 60. Врач сказала, езжайте домой и вызывайте врача, человек не в состоянии сидеть! После того, как сказала, что пишите отказ, что врач в приемном отделении, т.е. она профессионал и не может не понимать необходима ли экстренная помощь пациенту, после консилиума нас отвезли срочно в реанимацию г. Красногорска! Свекровь умерла!Требую разбирательства, почему такие коновалы работают в приемном отделении и отправляют пациентов домой! Врач работала 16.01.2022 года очень низкая, толстенькая. Общается отвратительно!
ОтветитьУдалить