Жалоба. Когда закончится это безобразие?? Оставляю за собой право по данному факту обратится в Федеральный Минздрав.

Текст сообщения:

Добрый день!

Сегодня был на приеме в поликлинике №5, где врач дал направление на УЗИ, для записи на третьем этаже, но на сестринском посте мне отказали, сказали ехать в Фирсановку, но в фирсановке нет сестринского поста, там элементарно при наличии направления на анализы надо записываться к фельдшеру,
и чтоб забрать анализ так же, зачем в условиях пандемии гонять по мед. учереждениям? Так же медсестра в черными длинными волосами во время разговора живала живачку и была без маски! Возле кабинета зав.отделения она пыталась вырвать в наглую направления с фразой "Я заведущей объяснила, она с вами разговаривать не будет, давайте направление оно будет лежать у нас", на мое замечание почему без маски , она возмутилась что то проборматала и пришла с не правильно надетой маской! В кабинете у зав.терапии мне также отказали в записи сказав, что записать должна мед.сестра с 10 поликлиники, в качестве примера сказала " вы платите налоги и по омс получает 10 поликлиника а не наша" но встает вопрос причем тут 5 или 10 по полюсу получает Химкинская ОБ а поликлинике это подразделения Химкинской ОБ или я что то не понимаю? ПО ОМС получает ЮР лицо Химкинская ОБ! Это раньше когда каждая поликлиника была сама по себе, да соглашусь, но сейчас после объединения всех в одно целое какое разделение может быть??? И почему раньше меня 4 поликлиника без проблем записала к себе на узи с направлением из 5 ой! Что за отфутболивание по подразделениям
Химкинской ОБ???? Когда закончится это безобразие?? Оставляю за собой право по данному факту обратится в Федеральный Минздрав. Прошу данный вопрос на Едунову не скидывать как Вы сделали в прошлый раз! С Едуновой все что касается 10 поликлиники я сам обсужу без Вас!

ФИО: Кузнецов Дмитрий Олегович
Телефон: 8 (968) 054-67-57
Электронный адрес: 89057408594d@mail.ru

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным