Вопрос. Как получить информацию о пациенте

Текст сообщения:

Здравствуйте. Как получить информацию о пациенте, лежит у вас в реанимации, Хороманская Александра Ивановна, из города Пушкино.

ФИО: Соколовская Анастасия Юрьевна
Телефон: 8 (925) 561-10-12
Электронный адрес: naftapiglet@gmail.com

Комментарии

  1. В Подмосковье работает «горячая» линия по вопросам коронавируса по единому номеру «122» и сайт covid.mz.mosreg.ru.

    Уважаемые пациенты и родственники пациентов инфекционного отделения COVID-19!
    Для Вашего удобства, а также для обеспечения безопасности наших врачей, работающих в сложнейших эпидемиологических условиях, мы создали сервис обратной связи.
    Если у Вас появляются вопросы, касающиеся пребывания Вас или Ваших близких в ГАУЗ МО «Химкинская областная больница», убедительно просим Вас по максимуму использовать данный сервис.

    Ваши вопросы направляйте через WhatsApp на номер: +7(996)972-88-76 и в этом же чате получайте ответы и комментарии медицинского персонала.
    Звоните на номер: +7(916)700-67-28 с 09:00 до 18:00

    Для того, чтобы мы могли максимально оперативно и эффективно обеспечить Вам обратную связь, просим Вас начинать сообщения с указания ФИО пациента и номера палаты. Например: "Андрей Иванов, 613 палата. Суть вопроса/обращения".

    ОтветитьУдалить
  2. Номера телефонов ковидных отделений куркинское шоссе., д.11
     2 ЭТАЖ
     8-991-703-48-35

     3 ЭТАЖ
     8-906-789-52-62

     4 ЭТАЖ
     8-985-587-12-41

     5 ЭТАЖ
     8-495-571-11-78

    6 ЭТАЖ -
    8-495-575-04-91
    с 12.00 до 13.00 и с 18.00 до 19.00

    ОтветитьУдалить
  3. *В 8.13. отправлен запрос о состоянии здоровья в чат. В 9.24. и 10.41. повторные запросы. Ответ до сих пор не получен 👉https://youtu.be/gZoYS73kPh0?t=281

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Будь всегда вежлив. Вежливость порождает и вызывает вежливость.

Написать комментарий на сайте – это значит выразить свое мнение по материалу, изложенному на сайте, и отправить его на всеобщее обозрение.

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным