Жалоба. Хочу оставить жалобу на дежурного врача из поликлиники №1

 Добрый день! Хочу оставить жалобу на дежурного врача из поликлиники №1 по адресу г. Химки, Чкалова 2/21.

19 декабря я вызвала врача по адресу г. Химки, Загородная, 2. Мне необходимо было скорректировать лечение новой короновирусной инфекции после проведенного КТ легких. 
По приезду врач не дала никаких комментариев по результату обследования, не проверила сатурацию, не послушала дыхание стетоскопом. Она требовала, чтобы я написала отказ от госпитализации. Я в свою очередь просила дать внятное разъяснение по КТ и назначить лечение. 
В ответ на мои просьба врач сказала, что не будем мне назначать никакого лечения. Она также упомянула о том, что у нее есть установка от руководства "просто приходить к пациентам домой". Она также сказала, что разговор у нас не сложился и она оказывается назначать лечение. Врач собрала вещи и выбежала из квартиры. На мою просьбу представиться, она ответила: " Такая, как ты узнает сама фамилию". 
Я считаю, что такое поведение врача является неэтичным. Отказ от назначения лечения по каким-то субъективным причинам, а также фамильярное общение с пациентом. 
Просьба разобраться в этой ситуации и провести работы с данным сотрудником.
А также прошу связаться со мной для передачи информации по результатам КТ и назначению соответствующего лечения.
Янина Андреевна
тел: 7(926) XXXXX

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным