Жалоба. В приемном покое дали телефон 5 этажа 8(495)571-11-78, по указанному телефону дозвониться не возможно

Текст сообщения:

Моя мама Журбина Светлана Михайловна поступила в Вашу больницу на 5 этаж 19 декабря 2021 г., к ней не пускают, в приемном покое дали телефон 5 этажа 8(495)571-11-78, по указанному телефону дозвониться не возможно (или никто не берет трубку, или берут и сбрасывают). сегодня случайно взяли трубку
и даже передали ее лечащему врачу на вопрос о ее состоянии и ФИО ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА нас странным образом разъединили и дозвониться снова не получается (телефон стал недоступен). Моей маме 82 года, у нее сахарный диабет и ещё сопутствующие заболевания, она сильно ослабла и без помощи ей сложно встать с кровати. Да ей меняют памперсы и кормят (за это спасибо), но сегодня я ей позвонила и она сказала, что уже четыре часа хочет пить и к ней никто не подходит и не кому налить воды!!! это уже грозит обезвоживанием и повышением сахара в крови (диабетическая кома).

прошу Вас с этим разобраться. Если персонал не может чаще трех раз в день подходить к таким лежачим больным, чтобы элементарно узнать не нужно ли чего то и дать попить, тогда , наверное, можно пропускать родственников, чтобы больные не умирали от обезвоживания. И я не могу понять, как
я могу узнавать о ее состоянии, в каком отделении лежит, как зовут лечащего врача и каким образом с ним можно связаться.
Заранее благодарна Вам за помощь.

ФИО:ВИКТОРОВНА ХАСИНА
Телефон: 8 (916) 
XXXXX

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным