Жалоба. Прошу разобраться и привести в соответствие с фактами в сведения о перенесенных заболеваниях внести изменения.

Текст сообщения:

Добрый день!
Прошу разобраться. Нет QR кода переболевшего в 2021 году на Госуcлугах. Старый закончился 28.11.2021???

17.08.2021 года я ПОВТОРНО заболела COVID-19, Вызвала через ГОСУСЛУГИ Врача из поликлиники № 2 ГАУЗ МО Химкинской больницы. Врач, Козырева Ирина Андреевна, осмотрела меня прописала лечение(есть рецепт с ее штампом врача), выписала рецепт, взяла ПЦР тест, который оказался отрицательным. 19.08.2021
я, чувствуя ухудшение самостоятельно сдала тест крови в ИНВИТРО на антитела IGM, IGG, Результат оказался положительным в обоих случаях. Результаты есть на Госуслугах. Повторно я вызвала врача 23.08.2021. Врач, Козырева И.А. зафиксировала результаты, откорректировала лечение. Прописала домашний
карантин еще несколько недель. Больничный лист не открывался, так как я являюсь индивидуальным предпринимателем и на момент лечения была незарегистрирована в ФСС и больничный лист мне был не нужен только лечение.
На ГоСУСЛУГАХ сведения(QR код) о данном перенесенном заболевании в 2021 году не появлялось.

Если человек официально переболел коронавирусом менее шести месяцев назад(дата вызова 17.08.2021, а выздоровление в сентябре 2021) и это подтверждено документально, то в его личном кабинете на портале «Госуслуги» должен появиться сертификат с QR-кодом. Учетная запись на портале «Госуслуги»
должна быть подтвержденной. QR-код будет действителен в течение полугода с момента выздоровления.
Прошу разобраться и привести в соответствие с фактами в сведения о перенесенных заболеваниях внести изменения.
Прошу проверить мои данные:
Копии всех анализов и рецептов имеются. В обращении нет возможности их прикрепить. Если напишете контакт для дополнительной корреспонденции вышлю дополнительно.

ФИО: Татьяна Анатольевна

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным