В очереди около 15-17 человек. Половина из них стоит, потому что негде присесть.

Текст сообщения:
Здравствуйте, хочу пожаловаться на ряд пунктов работы поликлиники 5.
1) невозможно дозвониться до поликлиники - все время занято. Такое не в первый раз. Например вчера я дозвонилась с первого раза, а сегодня звоню целый день и номер все время занят. Номер, на который пытаюсь дозвониться : +7 (495) 050-34-83

2) почему, чтобы закрыть больничный необходимо обращаться в кабинет 101, хотя по расписанию, которое висит в коридоре, принимает терапевт дополнительно . В очереди около 15-17 человек. Половина из них стоит, потому что негде присесть. Терапевт одного человека принимает по 20-30 минут. Половина здоровых людей, которым нужно закрыть больничный, а половина больных в том числе с положительными тестами. Получается что все здоровые люди могут очень легко стать опять больными. Почему за этим нет никакого контроля?
Прошу принять меры.

ФИО: Палагута Виктория Сергеевна
Телефон: 8 (918) 565-64-34
Электронный адрес: palaguta_victoria@mail.ru

Комментарии

  1. Сергей Васильевич20 января 2022 г. в 22:16

    Самое простое организовать не могут и обеспечить безопасность выздоровевшим людям ...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Будь всегда вежлив. Вежливость порождает и вызывает вежливость.

Написать комментарий на сайте – это значит выразить свое мнение по материалу, изложенному на сайте, и отправить его на всеобщее обозрение.

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным