Вы подумали о тысячах людей, живущих поблизости и всю свою жизнь пользовавшихся услугами стоматологии на ул. Лавочкина д.22?

Текст сообщения:
Уважаемый ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
После капитального ремонта поликлиники на ул.Лавочкина д.22 Вами принято решение о ликвидации стоматологических кабинетов в данном медицинском учреждении.
При ликвидации стоматологических кабинетов на ул.Лавочкина д.22 огромная часть жителей близлежащих домов, районов будут вынуждены ехать на общественном транспорте через все Химки.
НО КУДА ИМ ЕХАТЬ? В стоматологию на 8-е марта? На пр-кт Мельникова, где всего лишь один врач-стоматолог? В Сходню? В мкр. Подрезково?
Вы подумали о тысячах людей, живущих поблизости и всю свою жизнь пользовавшихся услугами стоматологии на ул. Лавочкина д.22? Видимо нет.

А самое главное в случае ликвидации стоматологии на ул.Лавочкина д.22 пенсионерам, людям с хроническими заболеваниями придётся путешествовать в переполненном общественном транспорте подвергаясь угрозе заболеть страшнейшим по последствиям вирусом Ковид19, тем самым ухудшая эпидемиологическую
обстановку, связанную с Ковид19.
Прошу Вас принять решение и оставить после капитального ремонта стоматологические кабинеты в поликлинике на ул. Лавочкина д.22.

С уважением, Белов Д.В.

ФИО: Белова Дмитрия Витальевича
Телефон: 8 (917) 583-13-26
Электронный адрес: d16071975b@yandex.ru

Комментарии

Отправить комментарий

Будь всегда вежлив. Вежливость порождает и вызывает вежливость.

Написать комментарий на сайте – это значит выразить свое мнение по материалу, изложенному на сайте, и отправить его на всеобщее обозрение.

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным