Я беременная у меня каждый день на счету.

Текст сообщения:

13.01.2022 ко мне приходил врач из Поликлиники №1 ГАУЗ МО Химкинской областной больницы, который зафиксировал диагноз Covid-19. Врач назначил на 20.01.2022 приход ко мне домой медсестры для взятия повторного ПЦР. 
Ко мне никто не пришел. Звонки регистратура сбрасывает. 
Дозвониться тяжело, на 101 раз иногда получается и в этом случае говорят, что сделать ничего не могут, кроме проверки данных, ждите. 
Я беременная у меня каждый день на счету. Почему до сих пор со мной никто не связался и не пришел для повторного взятия мазка? Обращаю внимание, что я беременная и мне необходимо
посещать акушера-гинеколога и вовремя сдавать анализы!

ФИО: Розидор Юлия Владиславовна
Электронный адрес: rozi_julka@mail.ru

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot