Наложили гипс и отправили домой. Теперь требуется операция, так подвывих не вправлен, смещение не устранено, срастается неправильно.

Текст сообщения:

С 12 на 13 января мой сын Бегичев Илья Владимирович был доставлен в травматологическое отделение вашей больницы с переломом лодыжки. По снимкам закрытый перелом наружной лодыжки левой голени со смещением отломков и подвывихом стопы кнаружи. Мало того, что его неохотно приняли, так
как у него московской полис ОМС, так еще и просто наложили гипс и отправили домой. Теперь требуется операция, так подвывих не вправлен, смещение не устранено, срастается неправильно. Да еще и гипс наложили кое-как. От гипса стали образовываться ранки на коже ноги. Потеряно время и здоровье.
Он является единственным кормильцем в семье, так как жена сидит в декрете с двумя маленькими детьми, один из которых грудничок. Прошу вас провести служебную проверку по факту халатного отношения пациентов вашим персоналам и наказать виновных. Все подтверждающие документы имеются.
При необходимости могу предоставить. Сейчас сын госпитализирован в ГКБ № 17 г. Москвы для оперативного вмешательства. Прошу прислать мне ответ на мою жалобу на электронную почту: irina_home71@mail.ru
Жалобу параллельно направляю в министерство здравоохранения московской области.

ФИО: Ирина Вячеславовна Поспелова
Телефон: 7 (903) 720-29-89
Электронный адрес: irina_home71@mail.ru

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным