Особенно хочу поблагодарить старшую медсестру Фёдорову Анну Викторовну, врача-эндокринолога Лаврову Алину Альбертовну, медсестру Тарасову Валентину

Текст сообщения:

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детской поликлиники № 2 по ул. Коммунистическая, д.3 .В поликлинике всегда чисто и светло, персонал вежливый! В такое непростое для всех время руководство, врачи, медицинские сёстры делают всё возможное, чтобы маленькие пациенты могли попасть на приём и решить волнующие их вопросы. 
Особенно хочу поблагодарить старшую медсестру Фёдорову Анну Викторовну, врача-эндокринолога Лаврову Алину Альбертовну, медсестру Тарасову Валентину Михайловну за профессионализм, внимательное отношение и за доброе сердце!
Успехов Вам в вашем нелёгком, но благородном труде! 
 С уважением, Галина Юдина

ФИО: Галина Ивановна
Телефон: 7 (915) ****

Комментарии

  1. С наружу красота внутри разруха. Врачей на всех не хватает.....

    ОтветитьУдалить
  2. Дозвониться не возможно не по одному опубликованному телефону! В течении трёх часов ни разу не подняли трубку.

    ОтветитьУдалить
  3. В январские праздники отказались принять иногороднюю женщину с переломом без полиса

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Будь всегда вежлив. Вежливость порождает и вызывает вежливость.

Написать комментарий на сайте – это значит выразить свое мнение по материалу, изложенному на сайте, и отправить его на всеобщее обозрение.

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным