У меня вопрос к администрации, руководству, взываю вас к здравому смыслу...

Текст сообщения:

Добрый день.
Недавно переехали в город Химки на постоянной основе. Появилась необходимость сделать прикрепление к поликлинике. Узнали к какой поликлинике относится адрес Химки, Энгельса 5, и 02.03.2022 в 17.20 выдвинулись прикрепляться в поликлинику №1 на ул. Чкалова, 2, в итоге на стойке регистрации нам сообщили что сотрудник который прикрепляет граждан работает строго с 10 утра до 13 часов и ни минутой позже. 

У меня вопрос к администрации, руководству, взываю вас к здравому смыслу. на каких логических обоснованиях вы решили установить такой интервал? 

Я и моя супруга работаем по графику 5/2 с 9 утра до 17.30. Чтобы посетить мед. учреждение и прикрепится к поликлинике необходимо брать выходной на работе, тратить весь рабочий день на эту, казалось бы простую процедуру. 

График и расписание сотрудника прикрепляющего к поликлинике совершенно не поддается никакой логике со стороны гражданина, да и к тому же суббота и воскресенье выходные дни, так же как и праздничные. Очень выглядит как издевательство над работающими людьми. 

Прошу пересмотреть график работы прикрепляющего к поликлинике сотрудника.

ФИО: Андрей Андреевич
Телефон: 8 (929) ******

Комментарии

  1. Зравствуйте я хотела бы узнать, почему мне отказыаают в приёме врачей! Номер полиса 5048420884000616! Морозова Наталья

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Будь всегда вежлив. Вежливость порождает и вызывает вежливость.

Написать комментарий на сайте – это значит выразить свое мнение по материалу, изложенному на сайте, и отправить его на всеобщее обозрение.

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным