Вынуждена написать повторную жалобу в Прокуратуру..

Тема
Расскажите вашу историю
Пост в блог
Добрый день ! 
Вынуждена написать повторную жалобу в Прокуратуру на безобразную работу врачей и руководителей Поликлиники 5 химкинской областной больницы.

В январе во время вспышки Ковид у меня были похищены личные данные и оформлен больничный лист на подставное лицо . В течении болезни пробовала вызвать врача на дом , у меня было воспаление лёгких и ковид . За весь больничный никто не пришёл . 

Теперь не признают данные с телефонной Станции . 
Говорят вызова не было . "Вы виноваты , что не пришли ?!"
За время болезни собрала весь беспредел от вышеуказанных лиц от неграмотности , безразличия до хамства .
Разместить анонимно (пост в блоге)
Нет
-поля, обязательные к заполнению
медицинский работник
Ваше имя
Елена
Ваш телефон
8(965)134-50-54
Ваш email
lena956@yandex.ru
Принимаю условия обработки персональных данных
Да

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot