Ее речь настолько успокаивает, что больной, кажется, уже на слова реагирует, и болезнь покидает его.

Пост в блог
Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее «спасибо» всему коллективу терапевтического отделения Химкинской городской больницы, начиная с лечащего врача – Ивашкиной Елены Александровны интеллигентной доброй знающей свое дело, одинаково заботливо - терпеливой со всеми своими пациентами. 
Ее речь настолько успокаивает, что больной, кажется, уже на слова реагирует, и болезнь покидает его. Одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительного уникального Врача и пациенты любят ее все без исключения! Кажется, ни одна болезнь не может устоять перед ее знаниями и умением применить их на практике. 

В отделении и персонал такой же внимательный и заботливый, как их руководители 2 Романа. Про медсестер действительно можно сказать – сестрички. Одна пошустрее Алсу– маленькая худенькая с огромными добрыми глазами, готова помочь во всем, если у вас нет сестренки это Ваша сестренка, можете к ней обращаться по любому вопросу – поможет делом и словом. Лена, Наташа, Светлана, Валя, Альбина другие, извините, кого не назвала, все очень старательные и добрые медсестры, знающие и любящие свою работу. 

Буфетчица Наталья, старается всех накормить горячими полезными завтраками, обедами и ужинами. А какая сложная судьба у процедурной сестры Ларисы, которая делает внутривенные уколы и капельницы (насколько это сложно даже представить невозможно!). И хочется отметить сердобольную санитарку Татьяну Вячеславовну. И пусть я повторюсь в иносказаниях и сравнениях, но, по другому не скажешь, – если у вас нет уже бабушки или вы ее уже не помните (такое тоже бывает), то вот она Ваша бабушка – классическая пушкинская Арина Радионовна такой, какой нам представил ее Александр Сергеевич! Вообще, весь персонал отделения, начиная от - Елены Александровны очень внимательные спокойные доброжелательно настроенные люди, каждый из которых на своем месте, знает и выполняет свою миссию, и являются надежной опорой для своих, нуждающихся в их помощи, пациентов! 
И как же хочется, чтобы люди по достоинству оценили их незаменимый труд, ведь здоровье – это все, и без здоровья мы ничто. И хочется, чтобы их глаза засветились от наших с вами слов благодарности! По-истине, все они еще и очень скромные люди, что заслуживает еще большего восхищения! 

Желаю им оставаться такими же человечными и терпеливыми, не смотря на капризных трудных пациентов и невероятно тяжелую ответственную работу. 
И еще раз огромное спасибо за Ваш героический самоотверженный труд! Всем здоровья, удачи и счастья!
Разместить анонимно (пост в блоге)
Нет
-поля, обязательные к заполнению
пенсионер
Ваше имя
Ирина
Ваш телефон
8925*****
Ваш email

byrakovaIRa37@mail.ru

-----------------------------------------------

Поддержать  БЛОГ

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Благодарность. Барыкину Вадиму Ивановичу за его профессионализм

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

В момент нахождения на приеме к данного врача, я не чувствовала себя в безопасности и хотелось от безысходности убежать от туда.

Благодарность

Благодарность. Хочу выразить глубокое уважение доктору Новикову Дмитрию Валерьевич и всей бригаде, которая работает с этим уважаемым доктором.

Поздравляю вас и всех медиков вашего коллектива с профессиональным праздником.

А от этого и появляются силы бороться с онкологией. Спасибо доктор!

От всей души хочу поблагодарить прекрасного Врача и Человека, онколога Бакаева Зелимхана Ахметовича.

Хочу выразить бесконечную благодарность Милениной Ирине Борисовне!