Я пришел за помощью, а получил негативных эмоций сполна!

Текст сообщения:

Записался к гастроэнтеролога в поликлинику номер 1,на улице Чкалова, пришёл заранее, уточнил в регистратуре есть ли прием данного врача, в ответ посыпались не нужные и пустые вопросы: вы записаны, а на какое время, только непонятно совсем, это что новые услуги регистраторов, я считаю, что я не обязан, каждому встречному говорить куда я иду и зачем, прошу рассмотреть мою жалобу и принять меры воздействия на таких любопытных псевдосотрудников,  которые при входе в лечебное заведение уже портят настроение и самочувствие в целом, я не понимаю зачем это нужно вашим сотрудникам, я же не пришёл поговорить и озвучить свои личные данные, я пришел за помощью, а получил негативных эмоций сполна!!!

ФИО: Сергей 
Телефон: 7 (905) *****
-------------------

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot