Хочу выразить искренние слова благодарности заведующей отделения, врачу неврологу Мышеловской Лилии Алексеевне..

Текст сообщения:

Сегодня под грузом стрессов и проблем мы склонны замечать скорее негатив нежели позитив. Так и я шла на плановое лечение на дневной стационар Сходненской городской поликлиники № 8, опасаясь, что весь негатив о современной медицине, который мы слышим каждый день, окажется правдой.

А пролечившись, положенный срок, хоть и не долгий я хочу выразить искренние слова благодарности заведующей отделения, врачу неврологу Мышеловской Лилии Алексеевне за ее чуткость, опыт и профессионализм, бесконечную доброту, а также теплое, внимательное и отношение к людям. За то, что пациенты для нее важны, а их проблемы значимы. Именно такие врачи вносят неоценимый вклад в жизни многих людей вокруг. Она терпеливо выслушивала все мои сомнения, жалобы и смогла услышать, понять и правильно подобрать лечение.

Также благодарность младшему медицинскому персоналу отделения за комфортное пребывание во время лечения и чуткость по отношению к пациентам.

Ругая здравоохранение вообще, мы часто забываем от души поблагодарить конкретных людей – врачей, которые помогают нам выживать в этот и так не простой период. Цель моего письма выразить огромную благодарность конкретным людям и призвать пациентов не рубить с плеча, не поливать грязью
всех медицинских работников без разбора, а стараться объективно видеть, отличать хорошее от плохого и быть благодарным за хорошее.
Пусть ваш благородный труд приносит вам радость и удовлетворение!

ФИО:
Евгения Георгиевна
Телефон: 8 (985)******
-------------

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным