Также, Годун Л.Ю., грозилась вызвать охрану, в случае если я не покину кабинет.

Текст сообщения:
На приеме у заведующей детского отделения
ГАУЗ МО «ХИМКИНСКАЯ ОБ». Поликлиника № 5 не смогла получить направление в Филатовскую больницу г. Москвы к детскому урологу. В данной больнице стоим на учете с 04.2021 г. Выписки из Филатовской больницы участковый врач Барунова Ю.С. в ноябре 2021 г брать не стала.
В ГАУЗ МО «ХИМКИНСКАЯ ОБ». Поликлиника №5 специалист уролог появился только 2 месяца назад.

Заведующая Годун Л.Ю. не смогла предоставить официальную информацию, на основании чего отказывается выдать направление, ссылаясь на какие-то документы территориальных органов.

Считаю, что заведующая отделением должна обладать подобной информацией, и, в случае отказа в выдаче направления, обосновывать отказ ссылаясь на конкретные официальные документы (N приказа, указания статьи и пункта, в котором отображена информация). Также, Годун Л.Ю., грозилась вызвать охрану, в случае если я не покину кабинет.

Участковый врач при отказе в выдаче направления, ссылается на приказ по поликлинике и работу ПО.

Прошу предоставить официальное обоснование в отказе выдачи направления на консультацию к специалисту в Филатовскую больницу г. Москвы, а так же
прошу проверить компетенцию заведующей детским отделением ГАУЗ МО «ХИМКИНСКАЯ ОБ». Поликлиника №5  Годун Л.Ю. и предоставить официальный ответ на электронную почту.

ФИО:  Ольга
Телефон: 7 (919) ******
Электронный адрес: Ezha101@yandex.ru

-----------------

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным