И мы вам не публичный дом, чтобы оказывать услуги, мы лечим людей.

Текст сообщения:

Я-Наталья В и мой муж Юрий А  проходили лечение в дневном стационаре Химкинской областной больницы 2599 с 11 по 15 июля 2022 г. после заболевания тяжелой формой Ковида. Принимавшая нас в этот раз зав. отделением Мышеловская Л.А. сказала, что пролечить нас могут только 5 дней, т.к. терапевт уходит в отпуск. 

В течении 5 дней, вместо написанных в эпикризе 5 лекарств, нас лечили 3 наименованиями.(Я несколько раз переспрашивала что нам колют). Например мужу кололи обезболивающий укол в/м от болей в спине, мильдоний и делали систему с янтарной кислотой. 
Мне кололи в/м витамин Б6, мильдоний, делали систему от диабета. Два лекарства в эпикризе-приписка. Но не это нас заставило написать. 

Отношение заведующей отделением к пациентам. Приглашают приходить к 8.00. И пациенты лежат ,ждут по часу, полтора пока не освободится медсестра. 

Я -работающий человек, предупредила, что опаздывать на работу не могу. Почему бы пациентов не разделить на две смены. Чтобы не было вот такого бардака. На что мне Мышеловская сказала, если не нравится вас держать здесь никто не будет. Когда я в ответ пообещала написать жалобу за недостойно оказанные медицинские услуги, мне было сказано, пишите, мы все равно найдем что ответить, мы в это время берем кровь у вновь прибывших. И мы вам не публичный дом, чтобы оказывать услуги, мы лечим людей. При этом она кричала, размахивала перед моим носом пальцем. Вела себя не как врач, а как на базаре.

Мужу моему в этот день прокололи вену, рука опухла, систему недоделали. Всего 5 дней лечили, вместо 10 обязательных и такой негатив. Ушли в состоянии шока из этого заведения. Зато Мышеловская вполне уверена в своей безнаказанности , даже не извинилась перед нами.(Сделали фотографию опухшей руки мужа.)

ФИО: Наталья В
Телефон: 8 (926) *****
------------

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным