Я могу доверять инфекционисту ? Я теперь не знаю

Текст сообщения:

19.08.2022 я попала на прием к дежурному терапевту Григоркиной Людмиле Геннадьевне.

Объяснила, что предположительно 12.08 меня укусил клещ, 16.08 его сняли в травмпункте и в этот же день я отвезла его на проверку. 18.08 пришел результат , что у клеща обнаружена ДНК возбудителя боррелёза. 

Людмила Геннадьевна минут 8 что-то изучала в компьютере, в итоге отправила меня на общий анализ крови и флюорографию. Назначила мне 5 дней антибиотиков. 

Распсиховалась, что ничего не работает и она не может записать меня сама к инфекционисту и отправила записываться самостоятельно.

Ближайшая запись к инфекционисту - 25.08.

Кровь сдала, флюорографию прошла, пропила антибиотики. Все дни держалась температура 37-37.5 с утра до вечера .

25.08.22 я попала на прием к инфекционисту Шукриллоеву Нарзулло.

Где узнала что :

1) Флюорографию я сделала просто так

2) Общий анализ крови врачу тоже был не особо интересен , как я поняла нужно было проверять что-то конкретное

3) Врач сокрушался, как же так можно , ведь она столько лет работает ( Людмила Геннадьевна)

4) Как я поняла, меня должны были отправить на укол иммуноглобулина?

5) Врач инфекционист померил мне температуру градусником , таким же как проверяли температуру на вроде в ТЦ во время пандемии . 

Записал в карточку 36.3. Дома мой ртутный градусник показал 37.3.

Мне выписали новый курс антибиотиков на 10 дней

Я так и не понимаю, заразил ли меня клещ, откуда у меня температура ?

Как может быть терапевт настолько не компетентным?

Я могу доверять инфекционисту ? Я теперь не знаю

----------------------

ФИО: Юлия К

Электронный адрес: julia.sudakova@yandex.ru

--

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным