Три часа закрывал больничный, очереди длинные, грязно, душно..

текст:
ГАУЗ МО Химкинская областная больница, терапевтический корпус № 1

Три часа закрывал больничный, очереди длинные, грязно, душно, док - замечательная барышня, все делает очень ответственно.
Врачи-специалисты нужны, оборудование, ремонт бы зданию не помешал и внедрение электронной очереди.

Комментарии

  1. Владимир Максимов7 августа 2022 г. в 11:02

    Сам я с г. Красногорск. Поступил в областную больницу г.химки в в отделение урологии..хочу сказать большое спасибо зав.отделения Игнатьеву Алексею Владиславовичу большое сердечное спасибо,хороший человек и специалист своего дела. А так же спасибо всему персоналу Уралогии ,приветливые и добродушные . Ещё раз вам большое спасибо..🙏🙏🙏. Дай бог вам всем здоровья и благополучия...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Будь всегда вежлив. Вежливость порождает и вызывает вежливость.

Написать комментарий на сайте – это значит выразить свое мнение по материалу, изложенному на сайте, и отправить его на всеобщее обозрение.

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot