Хочу отметить, что на пациентов, которые заходили в кабинет перед мной, врач тоже повышала голос

Текст сообщения:

Добрый день! 12.09.2022 обращалась к дежурному врачу Аликовой Светлане Яковлевне. Обратилась с симптомами ОРВИ, на приеме врач вела себя очень непрофессионально и грубо. При входе в кабинет врач не поздоровалась и даже не повернула голову в мою сторону. Через пару минут, проведённых в кабинете, врач спросила про симптомы. Я рассказала о том что в субботу почувствовала першение в горле, в воскресенье к вечеру боль в горле усилилась и поднялась температура до 38.5. 

Врач рассказанные мною симптомы проигнорировала, 2 секунды потратила на осмотр горла с расстояния и заявила
что горло абсолютно здорово. 

Померила температуру, температура спала, так как перед приемом отстояла 2.5 часа в очереди и выпила жаропонижающие, чтобы чувствовать себя лучше. Объяснила все это врачу, на что она очень грубо на повышенных тоннах сказала, что ее не интересует что там у меня было вечером и не отреагировала на фотографии с измерением температуры в воскресенье вечером и утром в понедельник. Отказалась открывать больничный, аргументируя это тем, что не заметила симптомов. Севший голос и кашель врача не смутили. Отправила меня сдавать тест на ковид.

Тест оказался положительным и врач открыла больничный.
Если бы тест оказался отрицательным, обратилась в частную клинику для подтверждения некомпетентности вашего врача, но к сожалению сделать этого не могу, так как частные клиники не работают с ковидными пациентами.
Хочу отметить, что на пациентов, которые заходили в кабинет перед мной, врач тоже повышала голос. В очереди большая путаница, было бы намного удобнее если бы ввели электронную очередь по аналогии с другими государственными поликлиниками или хотя бы выдавали порядковые номера.
Не смотря на сильные негативные впечатления от посещения врача, отмечу что девушки на регистратуре, лаборант и сотрудники отдела выдачи больничных листов, были очень вежливы и тактичны.

Прошу принять меры и провести разъяснительную беседу с врачом.

ФИО: Александра Сергеевна
Телефон: 8 (916) ********
---

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным