Позвонила на горячую линию мне подтвердили что я в праве выбрать реабилитационный центр.

Категория обращения: Жалоба

Текст сообщения:

Добрый день! Нахожусь на больничном после операции по удалению грыжи на позвоночнике. Врач написала направление на реабилитационный центр ( из трех вариантов что врач предложила я выбрала один , узнала какие документы и анализы нужны , все сдала, как врач и сказала), нужно было направление подписать у заведующей и вдруг она заявляет что ничего не будет подписывать и подпишет только в больницу на Сходне. 

В ходе разговора до нее дошло что мне нужна реабилитация после операции а не до, но своего решения она менять не стала. На вопрос почему все на реабилитацию без вопросов попадают после операции, а мне она не подписывает, она просто нагрубила, развернулась и ушла. 

В итоге мне терапевт даёт другое направление где написано госпитализация по адресу Ленинский проспект 14 Химки. Какой же там реабилитационный центр после операции? 

Позвонила на горячую линию мне подтвердили что я в праве выбрать реабилитационный центр. После чего перезвонили с поликлиники 4 Химки проспект Мельникова 1 и сказали , то что адрес в направлении не верный ничего не значит и другого направления они не дадут. А на каком основании, просто так захотела заведующая. Шикарный ответ. 

 Я уже не говорю о том , что после операции( когда мне нельзя было вставать) вызывала врача на дом, и вместо того чтобы придти мне позвонил врач, спросил как я себя чувствую и чтобы отправила документы выписки для продления больничного.

Вот это медицина! 

Как мне поставили неправильный диагноз и без обследования (МРТ) отправили якобы на реабилитацию, в итоге я чуть не осталась без ноги, потому что с такой грыжей всякие процедуры а тем более массажи были просто запрещены. 

То что у меня до сих пор не отходит нога, очень сильно болит и я до сих пор не могу присаживаться на корточки никого не волнует. Я не хочу чтобы мне дали направление в стационар где нет никакого оборудования и вообще для реабилитации после удаления межпозвоночной грыжи. 

Прошу с этим разобраться. Назвалась заведующей и отказалась подписать направление Просвирина Ольга Николаевна. Такого хамского отношения я еще конечно не видела.

ФИО: Татьяна Сергеевна
Телефон: 7 (977) 266-98-55
Электронный адрес: Alekseeva.ta2013@yandex.ru
-------

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным