Прошу принять меры, свою жалобу продублирую на сайт Росздравнадзора.

Текст сообщения:

7 сентября я обратилась в поликлинику с предполагаемым диагнозом КОВИД (позже диагноз подтвердился). На всю поликлинику один дежурный врач, как потом оказалось, на приеме вообще 1 врач на всю поликлинику. Пациентов- море. И сидим в одной общей очереди: и заразные, и здоровые  А сидим не один час. 

При этом , не знаю как чувствовали себя другие пациенты, я чувствовала ужасно плохо. Чтобы избежать подобного, уже дома решила записаться на следующий прием к врачу по времени. 

Чтобы Вы понимали, в списке на сайте 19 врачей, и ни у кого записи нет. Что это — просто для картинки (что называется мертвые души), вроде как врачи в поликлинике есть, или все разом, кто в отпуске, кто на больничном? Записаться удалось только на следующий день, одна запись высветилась: Мельникова Евгения Анатольевна, дата 13.09.22, время 13:24. 

12 сентября 2022 поступает звонок из поликлиники, и мне сообщают : Мельникову Е.А. в этот день переводят в статус дежурного врача, и т.е. выбора нет — будете сидеть в общей очереди. Объясните мне почему? Почему я должна тратить свое время на высиживание на прием к врачу ни один час, и бояться подхватить еще какую нибудь заразу. Везде рапортуете как теперь в поликлиниках удобно, можно записаться на прием по времени, и не просиживать уйму времени. В начале 2021, тоже после КОВИД, я уже писала подобную жалобу, но все на этом же уровне и осталось. 

Прошу принять меры, свою жалобу продублирую на сайт Росздравнадзора. В ближайшее время не будет ответной реакции, жалобу перенаправлю на сайт Федеральный сайт Здравоохранения.

ФИО: Светлана Александровна 
Электронный адрес: svetlana1130109@mail.ru
---

Комментарии

  1. Министерство-Здравоохранения-Мос Московской-Области15 сентября 2022 г. в 21:48

    Добрый день. Просим автора уточнить адрес поликлиники, а также ФИО и телефон для связи.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Будь всегда вежлив. Вежливость порождает и вызывает вежливость.

Написать комментарий на сайте – это значит выразить свое мнение по материалу, изложенному на сайте, и отправить его на всеобщее обозрение.

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным