Хочу сообщить о непрофессиональном (халатном) подходе сотрудников детского отделения травмпункта по адресу Куркинское шоссе, 11, к. 1.

Категория обращения: Жалоба

Текст сообщения:
Добрый день!
Хочу сообщить о непрофессиональном (халатном) подходе сотрудников детского отделения травмпункта по адресу Куркинское шоссе, 11, к. 1.

08.10.2022 Ребёнок (Илья) 8 лет упал с качелей, с сильной болью примерно в 16-17:00 обратились в данное отделение травмпункта. Был сделан рентген и наложен гипс, повторный приём назначен на 12.11.

3 недели ребёнок отходил в гипсе, 28.10.22 на сидящего на скамейке ребёнка упал другой ребёнок, после чего с болью в руке повторно приехали в данное отделение травмпункта примерно в 11:00 28.10.22. 

Дежурный врач произвёл осмотр повреждённой области, снял гипс, уточнил что боль - это перетянутый гипс натер руку (контрольный снимок не сделан) и отправил домой. 
К вечеру на руке появилась сильная гематома, боль продолжалась. 29.10.22 обратились в платную клинику к Хирургу-травматологу, был сделан рентген и выявлен перелом со смещением. Ребёнок направлен в Тушинское отделение травматологии.
В последствии ребёнку было проведены 2 операции.

Как выяснилось, при первичном обращении 08.10.22 врач травмпункта не заметил смещения, 3 недели перелом срастался не правильно, 28.10.22 произошёл повторный (частичный) перелом не правильно сросшийся кости, который не диагностировал врач травмпункта 28.10.22. 

В следствии чего пришлось ломать кость и вправлять на место в Тушинском отделении травматологии.

Прошу разобраться в сложившейся ситуации и провести беседу с дежурившими в указанное время врачами: 08.10.22 и 28.10.22 в детском отделении травмпункта!
По результату просьба сообщить по телефону или по указанному электронному адресу.

ФИО: Елена Игоревна
Телефон: 8 (929) 615-66-41
Электронный адрес: Len4ik0601k@mail.ru

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным