Я попала к ЖУР..... ! Осмотра не было нормального, а горло она осмотрела фонариком в телефоне. Просто посветила и всё!!

Здравствуйте. Хочу рассказать как здесь проводят осмотр дежурные врачи (терапевт) У меня была температура 39 ужасно болело горло, отекало . 

Я попала к ЖУР..... ! Осмотра не было нормального, а горло она осмотрела фонариком в телефоне. Просто посветила и всё!! 

В итоге она спросила нужен ли мне больничный, зная что у меня температура 39! 
Не направила к ЛОРу. Просто сказала пейте антибиотик. 

В итоге ночью температура под 40 ,скорая и уколы. И у меня ангина гнойная ! Объясните как можно так отпускать человека ,что за врач эта Жур...... .Просто ужас !

Если хотите остаться живыми не приходите в эту поликлинику !!!!
-----
Полина

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot