Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..
Текст сообщения: Назначили для плановой госпитализации после инфаркта пройти УЗИ нижних конечностей и брюшной полости, сдать ПЦР тест (только платный). Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист в поликлинике № 5 г.Химки МО, где я приписан. А для госпитализации нужны данные не позднее 1-го месяца давности. Для прохождения УЗИ в платных клиниках у меня нет денег, так как временно не работаю, ФИО: Сергей Витальевич Телефон: 8 (909) *****
Благодарю Вас за оперативное реагирование на мою жалобу. Со мною связалась по телефону
ОтветитьУдалитьзаведующая поликлиникой №3 Заводова Н.Д. В разговоре, к сожалению, согласия не было
достигнуто. Буду рассматривать другие варианты. Грустно другое. Грустно, что ветеранов
разделили "по сортам", как колбасу. Участник или труженик тыла. Какая сегодня может быть
разница?
Сурина Мария Петровна труженица тыла. Участником войны был погибший на фронте её отец,
мой дед, а мама оставшись подростком-сиротой всю войну работала для Фронта, для Победы.
Уже скоро начнут поступать письма, открытки от Президента, от Губернатора... Поздравления,
пожелания, заверения о неоплатном долге... А в жизни всё останется по-прежнему.
В любом случае, я выражаю Вам свою искреннюю признательность и уважение.