04.01.22 он скончался. 05.01.22 его вдова, Ожигина Н.В. приезжала за вещами. Вещи были выданы, как потом выяснилось, не все.

Текст сообщения:
31.12.21 в инфекционное отделение поступил пациент Ожигин М.В.
04.01.22 он скончался.
05.01.22 его вдова, Ожигина Н.В. приезжала за вещами. Вещи были выданы, как потом выяснилось, не все.
Вдова проживает в другом городе, и в ее нынешнем состоянии не может так далеко ездить, она обратилась ко мне с просьбой забрать оставшиеся вещи (вещи из гардеробной - куртка и ботинки, а также часы - если они найдутся).
Приезжала 09.01 вещи не были выданы, так как 'выходной день', а я не родственница, и вопрос надо решать 'c начальством', которого в выходной день нет.
Приезжала 10.01 вещи не были выданы, оказалось присланной фотографии паспорта вдовы не достаточно.
Сегодня, 14.01.22, уже после ее предварительного созвона с администрацией по тел 89917034835 и заверений, что вещи выдадут, я снова пришла забирать вещи, и мне снова их не отдали, причем сопровождалось  это хамоватой формой общения гардеробщицы, что только родственникам лично в руки.

Еще раз отмечу, что родители умершего и его вдова не имеют физической возможности ездить в другой город и именно поэтому обратились ко мне с просьбой о помощи.
Поверьте тратить столько времени на простую по сути операцию, к тому же проводить здоровому человеку столько часов в красной зоне в попытке решить вопрос - очень неразумно.

Хотелось бы спокойно и без лишних неудобств вдове все-таки разрешить выдать мне оставшиеся вещи пациента Ожигина М.В.

Надеюсь на Ваше содействие.
С уважением, Ольга

ФИО: Склокина Ольга
Телефон: 7 (916) 
XXXXX

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным