Такой же отказ я получил в поликлиниках номер 1 и номер 3

Тема
ЖАЛОБА
Пост в блог
Сам я иногородний но работаю в районе города Химки и мне потребовалась медицинская помощь. 
Приехал я в центральную клиническую больницу города Химки с просьбой о медицинской помощи 17.04.2022 меня отправили в отделение травматологии где я получил непонятный отказ в оказании медицинской помощи, так как я не являюсь жителем данного города. 
Хотя имею гражданство Российской Федерации, а так же полис обязательного медицинского страхования. 
Такой же отказ я получил в поликлиниках номер 1 и номер 3 18.04.2022. 
Вся суть отказа была основана на том что я якобы «ОБЯЗАН БЫТЬ ПРИКРЕПЛЁН К ОПРЕДЕЛЕННОМУ МЁД.УЧРЕЖДЕНИЮ в противном случае в помощи мне будет отказано.
Разместить анонимно (пост в блоге)
Нет
-поля, обязательные к заполнению
рабочий
Ваше имя
Максим
Ваш телефон
89964473646

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot