Сколько ещё будет продолжаться хамское отношение врачей и мед персонала в поликлинике #2 ?

Текст сообщения:

Сколько ещё будет продолжаться хамское отношение врачей и мед персонала в поликлинике #2 ?

Уважаемая заведующая данной поликлиники обратите внимание на ваших сотрудников , а именно на терапевта Трофимову и Маринову Ирину.

Совершенно не умеют общаться с пациентами, хамят , Маринова долго выполняет свою работу по выдаче направлений на анализы, специально делая вид что не видит клиента в очереди ! 

А затем с одолжением приглашает к стойке выдаче направлений . И вообще с каких пор хамское отношение к пациентам
стало особенной чертой поликлиники #2??
Уважаемая заведующая , возможно вам стоит посетить другие химкинские поликлиники и принять опыт их работы с пациентами? Или провести профилактические беседы с вашим персоналом ?

Если им не нравится их же работа , так почему они мучаются и всю свою злобу выпускают на пациентов ?!

ФИО:  А.В.
-----------

Комментарии

  1. П-ка #3 на Школьной:полная профанация. Абсолютно неграмотный персонал: полное игнорирование выполнения законов РФ и своих должностных инструкций.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Будь всегда вежлив. Вежливость порождает и вызывает вежливость.

Написать комментарий на сайте – это значит выразить свое мнение по материалу, изложенному на сайте, и отправить его на всеобщее обозрение.

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным