Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована..

Организация работы поликлиники отвратительна, маршрутизация посетителей поликлиники не организована, больные, здоровые и выздоравливающие все в одну очередь и в один вход, хотя в поликлинике предусмотрено три отдельных входа.
На мое возмущение по этому поводу Заводова сказала, что это не ее решение, а главного врача Химкинской областной больницы Мирзонова Владислава Александровича.

В регистратуре поликлиники сотрудники, сообщают не верную информацию, в грубой форме обращаются с пациентами, отказывают в прикреплении к поликлинике введу нехватки врачей или при наличии не областного страхового медицинского полиса. А ведь они должны информировать пациентов и посетителей поликлиники что где находится, к кому куда обратиться за помощью...

После того как я получила больничный лист с нарушением режима, я пыталась обратиться к руководству ГАУЗ МО «Химкинская ОБ». Телефоны +7(495)571-20-25+7(495)793-20-78, указанные на официальном сайте больницы, не отвечали.

На основании вышеизложенного, прошу:
- оказать содействие в исправлении больничного листа, то есть исключить из листка нетрудоспособности код о нарушении больничного режима;
- инициировать контрольно-надзорные мероприятия в отношении заведующей поликлиники № 3 Химкинской областной больницы Заводовой Н.Д. в части соответствия занимаемой должности;

- инициировать контрольно-надзорные мероприятия в отношении руководства ГАУЗ МО «Химкинская областной больницы», в части организации маршрутизации больных и здоровых граждан, обращающихся в поликлиники и больницы г. Химки за помощью, а также в части доступности информационных сервисов, телефонов по которым можно получить информацию.

ФИО: Людмила Николаевна
Телефон: 8 (917) ******
-----------

Вашу поддержку можно выразить любым, удобным вам, способом: Просто теплыми словами и советами (вдруг они окажутся для нас вовремя и по делу)..

Комментарии

Информационный бот: https://t.me/khimkiobbot

Популярные сообщения из этого блога

Уже почти три недели не могу записаться на очередь, так как временно отсутствует специалист..

Он тяжёлый больной перенесший 1.5 года назад аневризму головного мозга (спасибо врачам вашей больницы за своевременную отправку в Моники

Жалоба. Хочу подать жалобу на врача

И что за больница в которой не на чем диагностировать мягкие ткани суставов?

Наведите уже порядок

Жалоба

Бакаев З. А. именно такой врач, не побоюсь этого слова ВРАЧ ОТ БОГА!

Челядинова ЕВ спасла моих родителей и ещё половину города и не только. Вы увольняете её.

Объявили умершим родственника. Слава Богу ошиблись, но извиняться не посчитали нужным